Стажировка в г. Пекине(2015)

Этим летом нам повезло! Нам выпал шанс поучиться чему-то новому в двух самых больших городах Китая - в Пекине и в Шанхае! С 27 июля по 7 августа Пекинским университетом внешней торговли была организована "Летняя школа". Ребята съехались из ведущих экономических вузов России. Эти две недели мы не сидели без дела ни минуты, каждый день был распланирован с утра и до позднего вечера. За день мы успевали посетить 2-3 достопримечательности, послушать интересные лекции и даже покушать не забывали. На лекциях освещались актуальные экономические вопросы, вопросы сотрудничества России и Китая.

После двух сумасшедших недель так не хотелось расставаться с новыми друзьями, преподавателями, и с нашими китайскими экскурсоводами. Мы получили новый опыт, обменялись знаниями, хорошим настроением, а также планами на ближайший год.

Карпухина Ирина, Курильская Ксения, гр. Юрк-13