Впечатления студентов группы МЭКрк 15-1 о летней стажировке в Шеньяне

• Летняя стажировка мне понравилась. Встретили нас очень тепло. Китайский язык преподавали интересно и понятно. Преподаватели всегда готовы были помочь. Я обязательно поеду на следующую практику. (Чижова Ирина)
  • Летом мы ездили на стажировку в Шэньянский политехнический университет. Итак, я бы хотела заметить, что обучение проходит на высшем уровне, подобрали замечательных преподавателей, которые знают свое дело. Весь преподавательский состав относился к нам с уважением, мы могли к ним обратиться по любому вопросу и они нам любезно во всём помогали. Повысился ли наш уровень китайского языка? Безусловно! Когда ты погружаешься в среду, волей - неволей язык начинает усваиваться намного быстрее и эффективнее! Если говорить про сам Шэньян, то это масштабный город с неописуемыми видами, когда гуляешь по паркам или по ночному городу создается впечатление, что ты попал в сказку! Китайцы все очень доброжелательны и общительны, за месяц у нас не возникло ни одного происшествия, наоборот, все пытались помочь нам. В общем я нисколько не жалею, что съездила на стажировку в Китай, теперь я лишь неимоверно хочу туда вернуться! (Тельнова Марина)
  • Мне очень понравилась стажировка в ШПУ. Я получила возможность познакомиться с культурой Китая, пообщаться с носителями языка. Особенно я рада, что у меня была возможность учиться у китайских преподавателей. За месяц стажировки я убедилась, что мне нравится учить китайский язык, мне нравится Китай, и я уверенна, что хочу связать с этим свою жизнь. (Бурдастова Алина)