Награждение конкурса "Самый красивый иероглиф""30 октября 2018 г. - Награждение конкурса "Самый красивый иероглиф""

30 октября 2018 года на нашем факультете состоялось награждение победителей, участвовавших в конкурсе "Самый красивый иероглиф".

Данное мероприятие является традиционным для русско-китайского факультета. Ежегодно студенты первого курса, только начавшие погружаться в мир  китайского языка, китайской культуры имеют возможность проявить себя в качестве знатоков китайской иероглифики. Создание поделки в форме иероглифа - основное условие участия в конкурсе.

В этом году первокурсники подошли к этому конкурсу весьма оригинально. Экспозиции были сделаны в техниках живописи и графики, вышивки, поделки из стекла, бисера и др.

Участники конкурса стали победителями отдельных номинаций: "Самый крылатый иероглиф" - Швардова Полина (МЭКрк 18-2)

"Самый красивый дракон" - Колесникова Мария (МЭКрк-18-2)

"Самый традиционный иероглиф" - Рудова Светлана (МЭКрк-18-2)

"Самый небесный иероглиф" - Малыгина Арина (МЭКрк-18-2)

"Самый деревянный иероглиф" - Хаддадин Лиза Сати (МЭКрк-18-2)

"Современное искусство" - Удалова Елена (МЭКрк-18-2)

"Самый романтичный иероглиф" - Дмитриева Алена (ЮРК-18)

"Самый природный иероглиф" - Гурулева Анастасия (МЭКрк-18-1)

"Лучший бисерный иероглиф" - Естехина Анастасия (МЕНрк-18)

"Самый блестящий иероглиф"- Естехина Екатерина (МЕНрк-18)

"Самый нежный иероглиф"- Пермякова Елизавета (МЭКрк 18-2)

"Самый гармоничный иероглиф"-Савотенкова Анастасия (МЛогрк-18)

"Самый счастливый иероглиф"- Кравцова Лия

"Самый стеклянный иероглиф"- Витищенко Константин(МЕНрк-18)

Особой номинации "Самый оригинальный иероглиф" удостоилась  Намсараева Баира (МЕНрк-18), "Самый сладкий иероглиф"- Юсупова Марьям(МЭКрк-18-2), "Самая известная китайская достопримечательность"-Папазян Ирина (МЭКрк-18-1), "Самый уютный иероглиф"- Москвина Екатерина(МЭКрк-18-1), "Самый вышитый иероглиф"- Москвитина Ольга(МЭКрк-18-1)

Победители и участники конкурса получили памятные призы, грамоты и, конечно же, незабываемые впечатления. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!