03.10.2015 - Фотоквест!

МОНГОЛЬСКИЕ СТУДЕНТЫ ОТМЕТИЛИ  ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ 蒙古学生庆祝了独立日21 ноября 2018 г. - МОНГОЛЬСКИЕ СТУДЕНТЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ 蒙古学生庆祝了独立日

21 ноября 2018 года в актовом зале Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня независимости Монголии, на котором присутствовали монгольские студенты, обучающиеся в разных учебных заведениях Иркутска.

В торжественном мероприятии приняли участие и студенты Байкальского государственного университета групп ПФБ-18-1,2,3, обучающиеся на РКФ по образовательной программе «Подготовка к бакалавриату».

Участники концерта исполняли народные песни и танцы, читали стихи, представляли традиционные костюмы. Своими яркими творческими выступлениями студенты смогли передать атмосферу родной страны, представить национальный колорит.

На торжественной встрече присутствовал консул Генерального консульства Монголии в Иркутске Самдан Банзрагч. Он поздравил всех присутствующих с национальным праздником и пожелал студентам успешной учебы. Господин Банзрагч отметил, что этот праздник очень важен для всех жителей Монголии вне зависимости от того, где они находятся в этот день.

Русско-китайский факультет поздравляет всех монгольских студентов нашего университета с Днем независимости Монголии!