Конкурс китайского языка среди российской молодежи приграничных районов Китая и России 中俄毗邻地区俄罗斯青年汉语大赛24 октября 2014 г. - Конкурс китайского языка среди российской молодежи приграничных районов Китая и России 中俄毗邻地区俄罗斯青年汉语大赛

20 октября 2014 года завершился конкурс китайского языка среди российской молодежи приграничных районов Китая и России, проводимый Маньчжурским институтом Университета Внутренней Монголии в рамках мероприятий "Годы молодежных обменов между Китаем и Россией 2014 и 2015 гг.". Несмотря на очень жесткую конкуренцию (около 50 участников) и практически отсутствие каких-либо ограничений по возрасту (от 15 до 45 лет), студенты 3 курса РКФ Шандалий Дмитрий, Павлецова Екатерина и Иванова Дарья достойно выступили на отборочном этапе! Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед! От российской стороны в состав жюри вошел заведующий кафедрой языковой подготовки БГУЭП Пруцких Андрей Александрович. В рамках проводимых мероприятий он также выступил с докладом "2014年上海合作组织成员国元首理事会会议指定的目标与组织发展" ("Цели и дальнейшее развитие Организации, определенные Советом глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества 2014 г ). Еще больше фото смотрите в разделе Галерея.