Межкафедральная научно-практическая конференция "Современные проблемы разноуровнего обучения студентов иностранному языку" 跨教研室学术座谈会“各级外语教学的现代问题”23 марта 2015 г. - Межкафедральная научно-практическая конференция "Современные проблемы разноуровнего обучения студентов иностранному языку" 跨教研室学术座谈会“各级外语教学的现代问题”
23 марта 2015 г. в рамках Недели науки БГУЭП кафедра языковой подготовки РКФ провела межкафедральную преподавательскую научно-практическую конференцию «Современные проблемы разноуровневого обучения студентов иностранному языку»,  на которую были приглашены преподаватели неязыковых дисциплин разных кафедр. В ходе конференции были рассмотрены проблемы организации и методики разноуровневого обучения иностранных студентов, поставлены цели и задачи дальнейшей совместной работы по улучшению качества методики преподавания.