"Посвящение в студенты-2015" 新生入学典礼19 октября 2015 г. - "Посвящение в студенты-2015" 新生入学典礼

16 октября на Русско-китайском факультете прошел праздник «Посвящение в студенты», в котором приняли участие все русские первого курса и иностранные студенты первого года обучения – группы МЭКрк-15-1, МЭКрк-15-2, МЕНрк-15, Юрк-15, БЖ-14, БФ-14.

Организаторами праздника стали русские второкурсники – МЭКрк-14-1, МЭКрк-14-2, Юрк-14 и иностранные студенты из группы РКИ-15.

Главной темой посвящения стал чудесный мир Гарри Поттера, в который и окунулись наши дорогие первокурсники. Волшебники из Хогвартса учили их писать волшебные скрижали, разговаривать на загадочном и опасном чародейском диалекте, летать на метле и многое-многое другое… После такого «Посвящения» все студенты первого курса официально зачислены в школу волшебства – Русско-китайский факультет, с чем мы их и поздравляем!

Коллектив кафедры выражает огромную благодарность первокурсникам за чудесные песни, танцы, стихотворения и многие другие номера, прозвучавшие на «Посвящении». Мы гордимся вами! МОЛОДЦЫ!