Монгольские студенты отметили День Независимости!30 ноября 2016 г. - Монгольские студенты отметили День Независимости!

26 ноября в актовом зале Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня независимости Монголии.

В торжественном мероприятии приняли участие студенты БГУ, обучающиеся на программе «Подготовка к бакалавриату»

Амарсайхан Басбаяр,

Дашхорол Ганчимэг,

Сух-Очир Оюнсувд,

Бат-Еруулт Наранцацрал,

Гуантуяа Номин-Эрдэнэ.

Участники концерта исполняли народные песни и танцы, своими яркими творческими выступлениями студенты смогли передать атмосферу родной страны, так что все зрители почувствовали дух великого монгольского народа.

Среди почетных гостей был вице-консул Генерального Консульства Монголии в г. Иркутск Ганбаатар Цэцэрлэг, он поздравил всех присутствующих с национальным праздником и пожелал студентам успешной учебы.

Русско-китайский факультет также поздравляет всех монгольских студентов подготовительного отделения с национальным праздником и выражает надежду, что в следующем году вы продолжите обучение в Байкальском государственном университете!