Студенты и кураторы гр. ПФМ-16-1, БЖ-14, а также немецкие студенты посетили достопримечательности Иркутска.27 октября 2016 г. - Студенты и кураторы гр. ПФМ-16-1, БЖ-14, а также немецкие студенты посетили достопримечательности Иркутска.

15 октября 2016 года группа ПФМ-16-1 и немецкие студенты совершили поездку в музей деревянного зодчества «Тальцы» и в Листвянку. Первое знакомство студентов с Байкалом и природой Сибири принесло много новых впечатлений. И даже холодная погода была согрета солнечным настроением ребят!

19 октября 2016 года китайские студенты групп ПФМ-16-1, БЖ-14 и немецкие студенты посетили ежегодную выставку «Агропромышленная неделя», проводившуюся в Сибэкспоцентре. Студенты познакомились с товарами местного производства, оценили разнообразие и качество молочных, хлебобулочных, мясных продуктов. Как признались студенты, они не думали, что выставки подобного рода могут быть интересны. Теперь и у себя на родине они будут посещать такие мероприятия.