25 марта 2015 года состоится Международная студенческая научно-практическая конференция 3月25日大学生国际学术研讨会召开2 марта 2015 г. - 25 марта 2015 года состоится Международная студенческая научно-практическая конференция 3月25日大学生国际学术研讨会召开

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов на ежегодную Международную студенческую научно-практическую конференцию «Россия и страны Азии: диалог культур (традиции и современность)», проводимой в рамках Недели науки БГУЭП.

Формат конференции – очный и заочный. По итогам конференции планируется публикация сборника (бесплатно). Рабочий язык – русский.

Сроки проведения: 25 марта 2015 г. Регистрация в 09.30. Начало конференции в 10.00

Место проведения: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6 (корп.10 БГУЭП)

В ходе конференции планируется работа следующих секций:

1. Культура России и стран Азии в условиях глобализации
  2. Экономика в период мирового кризиса
  3. Образование и наука: традиции и новации
  4. Великая Отечественная война 1941-1945 гг. – взгляд студентов XXI века.

Условия участия в конференции:

Авторские материалы, а также заявки с указанием в имени файла «Конференция» и «фамилии автора» принимаются оргкомитетом не позднее 09 марта 2015года по электронной почте: leila_stepanova@mail.ruлибоalyona_beijing@mail.ru, или по адресу:

г. Иркутск, ул. Красноармейская,6 (корп 10 БГУЭП), офис 301.

Тел: 8(3952) 2-5555-2 (доб.356 или 357)

Количество заявок от аспирантов ограничено (не более 3 человек от одного университета). Проезд и проживание участников оплачивается за счет командирующей стороны.

Требования к оформлению докладов:

Форматтекста: Word for Windows. Формат страницы: А4 (210х297 мм). Поля: 20 мм – сверху, справа, слева; 25 мм – снизу. Шрифт –14, интервал - полуторный; тип – Times New Roman. В правом верхнем углу текста – инициалы и фамилия автора(ов). Далее через полуторный интервал – полное название организации, город и страна. Название печатается прописными буквами по центру, шрифт – жирный. Абзац-отступ первой строки -1 см. Сноски оформляются в соответствии с библиографическим списком в тексте, в квадратных скобках. Объем доклада – не более 5 стр. Принимаются только тщательно выправленные и отредактированные тексты.

Время выступления с докладом– 10 минут.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле.