Мастер-класс по лепке пельменей на РКФ-2015      2015年中俄系包中蒙饺子体验活动13 февраля 2015 г. - Мастер-класс по лепке пельменей на РКФ-2015 2015年中俄系包中蒙饺子体验活动

с 9 по 13 февраля 2015 года на Русско-китайском факультете прошло ежегодное мероприятие "Мастер-класс по лепке пельменей". Российские, китайские, монгольские студенты, а также их кураторы, за одним большим столом делились опытом по  технологии приготовления национальных пельменей. Традиционно мероприятие проводилось на базе столовой института торговли БГУЭП. Ребята имели возможность ознакомиться и опробовать всю технологию приготовления: от замешивания теста и приготовления начинки до лепки, варки и, конечно же, совместного поедания лакомств, приготовленных своими руками. Фотоотчет с места событий смотрите в разделе "ГАЛЕРЕЯ".