Студентки РКФ стали призерами фестиваля-конкурса "Я живу на Российской земле"25 ноября 2016 г. - Студентки РКФ стали призерами фестиваля-конкурса "Я живу на Российской земле"

14 ноября в СКДЦ «Художественный» состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса «Я живу на Российской земле», организатором которого является Студенческий клуб БГУ.

В конкурсе приняли участие наши студентки Александра Дядичко (МЭКрк-15-1), Анастасия Беленькая (МЭКрк-15-1), Полина Кошкина (МЭКрк-16-2), которые достойно выступили и получили дипломы лауреатов:

- Александра Дядичко – диплом лауреата 1 степени в номинации инструментальное исполнение

- Анастасия Беленькая – диплом лауреата 2 степени в номинации эстрадный вокал, соло

- Полина Кошкина – диплом лауреата 3 степени в номинации эстрадный вокал, соло

Поздравляем девочек с успешным выступлением и желаем новых побед на вашем творческом пути!