Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Новости

 Знакомство иркутских школьников с Русско-китайским факультетом 伊尔库茨克高中生了解认识中俄系25 ноября 2017 г. - Знакомство иркутских школьников с Русско-китайским факультетом 伊尔库茨克高中生了解认识中俄系
Байкальский государственный университет традиционно приглашает учащихся выпускных классов, колледжей принять участие в научных лекториях, которые проходят в увлекательной форме мастер-классов, с погружением в образовательную среду университета, а также уникальной возможностью заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

25 ноября 2017 года учащиеся старших классов иркутских школ приняли участие в научном лектории на тему: «Планета языковых культур». От Русско-китайского факультета была представлена станция «Иероглиф», где школьники познакомились c восточной культурой. В свою очередь, преподаватель китайского языка Василий Викторович Сю научил гостей азам искусства каллиграфии, а также ответил на все интересующие абитуриентов вопросы. Мы надеемся, что урок китайского языка понравился ребятам, и в следующем учебном году ряды первокурсников Русско-китайского факультета пополнятся одаренными учениками!

По материалам пресс-службы РКФ