Студенты РКФ побывали в театре на спектакле "Легенды седого Байкала" 中俄系学生看戏 - “贝加尔湖传说” 14 марта 2016 г. - Студенты РКФ побывали в театре на спектакле "Легенды седого Байкала" 中俄系学生看戏 - “贝加尔湖传说”

12 марта студенты русско-китайского факультета посмотрели интересный и яркий спектакль «Легенды седого Байкала».

Этот спектакль идёт на сцене Театра юного зрителя уже не первый год, но зал всегда полон. Зрители очень тепло принимают спектакль, ведь в нём всё замечательно: и постановка, и игра артистов, и музыка, и танцы, и костюмы. Язык этого спектакля понятен всем, поэтому и иностранные студенты с интересом смотрели происходящее на сцене. Спектакль помог познакомиться с самобытной культурой народов, живущих на берегах Байкала, и узнать древние легенды о священном озере. После спектакля благодарные зрители всех возрастов встали и долго аплодировали.