Русско-китайский факультет широко встречает масленицу! 中俄系狂欢迎接谢肉节!27 февраля 2015 г. - Русско-китайский факультет широко встречает масленицу! 中俄系狂欢迎接谢肉节!

В конце февраля – начале марта в Росии отмечают весёлый праздник – Проводы зимы. Прихода весны на Руси всегда ждали с большим нетерпением, радовались солнцу, теплу после холодной, долгой русской зимы. На Русско-китайском факультете Масленица всегда празднуется с размахом. Вот и этот год - не исключение! Игры, смех, песни не смолкали весь вечер! Русские ведущие и артистки из ансамбля "Кудесы" водили хороводы со студентами-иностранцами, вместе пели, играли на музыкальных инструментах, перетягивали канат, ребята просто визжали от восторга! А в завершение вечера все вместе в теплой домашней обстановке пили чай с блинами и ватрушками! Фототчет смотрите в разделе "Галерея"