Студенты РКФ направления "Подготовка к бакалавриату" посетили выставку-ярмарку "Агропромышленная неделя", проходившей в Сибэкспоцентре с 21 по 24 октября 2014 года5 ноября 2014 г. - Студенты РКФ направления "Подготовка к бакалавриату" посетили выставку-ярмарку "Агропромышленная неделя", проходившей в Сибэкспоцентре с 21 по 24 октября 2014 года

Урожайная осень – под таким девизом в этом году прошла традиционная выставка в СибЭкспоЦентре «Агропромышленная неделя». Это без преувеличения одна из самых популярных выставок, которая проводится ежегодно в конце октября. Предприятия  Иркутска и Иркутской области предлагают вниманию иркутян свою лучшую продукцию. Студенты групп ПфБ-1, ПфБ-2, ПФБ-3, а также их кураторы Сидоренкова Ольга Германовна, Самойленко Элина Викторовна и Резванцева Татьяна Григорьевна посетили эту выставку 22, 23 октября и с большим интересом познакомилась с самым крупным эспозиционным центром города Иркутска. Еще больше фото вы можете найти в разделе Галерея.