Студенты РКФ приняли участие в танцевальном марафоне «Non-Stop»30 мая 2017 г. - Студенты РКФ приняли участие в танцевальном марафоне «Non-Stop»

25 мая в СКДЦ «Художественный» состоялось традиционное университетское мероприятие - танцевальный марафон «Non-stop».

В марафоне приняли участие 5 команд, в двух из которых выступали студенты русско-китайского факультета:

РКФ - Балыкова Ксения (МЭКрк-16-1), Цыдендамбаева Сэсэг, Ибрагимова Анастасия, Дударева Камила (гр. МЭКрк-16-2)

SkyBet - Гессен Софья, Азарова Александра, Матафонова Кристина (Юрк-15).

Танцевальный марафон состоит из трех этапов:

В первом этапе "Global Dance" участникам необходимо было подготовить и повторить танец, транслируемый на экране.

Во втором этапе "Styled Dance" командам предстояло объединить совершенно непохожие стили в один танец – индийские танцы и хип-хоп, русский народный танец и контепорари и т.д.

А также третий этап "Battle", в котором участникам необходимо было по очереди соревноваться в умении импровизировать на сцене.

По результатам танцевального марафона команда SkyBet одержала победу в номинации "Styled Dance", команда РКФ была награждена грамотой за участие.

Благодарим студентов за участие в танцевальном марафоне, желаем новых танцевальных успехов и достижений!