Цзилиньский финансово-экономический университет - партнер БГУЭП  по Российско-китайской ассоциации экономических вузов在中俄经济类大学联盟之内吉林财经大学成为我们的贝加尔国立经济法律大学的 伙伴19 октября 2015 г. - Цзилиньский финансово-экономический университет - партнер БГУЭП по Российско-китайской ассоциации экономических вузов在中俄经济类大学联盟之内吉林财经大学成为我们的贝加尔国立经济法律大学的 伙伴

С Цзилиньским финансово-экономическим университетом - нашим партнером по Российско-китайской ассоциации экономических вузов в 2014 году подписан договор о научном, учебном и культурном сотрудничестве.

В рамках этого договора реализуются две совместные программы:

- программа студенческого безвалютного обмена;

- программа академической мобильности преподавателей.

По программе студенческого обмена двое студентов БГУЭП из гр. МЭК-12 – Добрякова Валентина и Мальцева Яна обучаются в Цзилиньском финансово-экономическом университете. А студенты из университета-партнера – Чжи Шибо и Чжан Шуюй учатся в нашем университете на Русско-китайском факультете в группе РКИ-15.

Рябинина Людмила Ивановна, преподаватель РКИ, направлена в Чанчунь на 2015-16 учебный год с целью подготовки «площадки» для программ двойного дипломирования.

Цзилиньский финансово-экономический университет

Преподавательский состав Цзилиньского финансово-экономического университета