Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Новости

10 декабря 2015 года в СКДЦ «Художественный» прошел ежегодный песенный конкурс на РКФ «Караоке-баттл» 唱歌比赛于2015年12月10日在“Художественный”电影院圆满结束12 декабря 2015 г. - 10 декабря 2015 года в СКДЦ «Художественный» прошел ежегодный песенный конкурс на РКФ «Караоке-баттл» 唱歌比赛于2015年12月10日在“Художественный”电影院圆满结束

В этом году в конкурсной программе было представлено 16 номеров, количество же участников достигло 66 человек! Это говорит о том, что наш конкурс становится всё более масштабным и остается одним из самых любимых мероприятий на факультете.

Преодолев бесчисленные прослушивания и репетиции, участники конкурса выступили на сцене с номерами, которые смотрелись профессионально и эффектно. Зрители, в свою очередь, приветствовали конкурсантов бурными аплодисментами, даже члены жюри не скрывали улыбок на своих лицах. В этом году в состав жюри вошли представитель Генерального Консульства КНР в г. Иркутске г-н Чжан Эньчжу, сотрудник управления международной деятельности Суходолова Ксения Александровна, а также бессменный председатель жюри – декан Русско-китайского факультета Татьяна Анатольевна Пруцких. В ходе обсуждения были определены следующие победители:

Номинация "Лучшая презентация"

Лувсан Хулан, Лхагвасурэн Мунхзаяа (гр. ПФБ-2) «В последний раз»

Номинация "Самый артистичный исполнитель"

Цяо Яоцзун (гр. БФ-14), Лынкина Анна (гр. МЭКрк-15-2) «月亮代表我的心»

Номинация "Лучший костюм"

Гр. ПФБ-1 «Катюша»

Номинация "Самый танцевальный номер"

Гр. МЭНрк-15 «I Can’t Feel My Face»

III место

Ли Юэ (Алёша) гр. ПФМ-13 «Необыкновенная»

Дзёган Елена, Жданова Наталья (гр. Юрк-14) «丝路»

Гр. МЭКрк-14-2 «北京欢迎你»

II место

Дэн Маньжу (Наташа) гр. РКИ-15 «The A Team»

Гр. МЭКрк-14-1 «朋友»

Даваадорж Дулгуун, Манушка Болдсух (гр. ПФБ-2) «Юность в сапогах»

I место

Ван И (Кристина) гр. ПФБ-2 "Writing’s on the wall"

Еще раз поздравляем наших победителей и благодарим за прекрасную атмосферу праздника и дружбы, которые ребята нам подарили!

Фотоотчет с мероприятия смотрите в разделе Галерея.