Команда РКФ заняла 3 место в историческом квесте «Эвакогоспиталь №1476» 14 апреля 2017 г. - Команда РКФ заняла 3 место в историческом квесте «Эвакогоспиталь №1476»

13 апреля 2017 года в Байкальском государственном университете прошел исторический квест "Эвакогоспиталь №1476", посвященный 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Организатором квеста является Совет Студоргов БГУ, который совместно с Отделом по Воспитательной работе БГУ ежегодно проводит данное мероприятие.

В квесте приняли участие студенты первого и третьего курса РКФ: русские студенты Кошкина Полина, Цэдендамбаева Сэсэг, Ибрагимова Анастасия, Дударева Камила, Харланова Екатерина (гр. МЭКрк-16-1, МЭКрк-16-2) и китайские студенты Су Шуай, Су Ли, Лю Шуаньлин, Дасинима (гр. БЖ-14).

Всего соревновались 8 команд, команда РКФ заняла почетное 3 место. Награждение победителей состоялось 14 апреля на торжественной церемонии закрытия ежегодной инсталляции "Эвакогоспиталь №1476".

Поздравляем ребят с призовым местом и благодарим за их активную жизненную позицию, патриотизм и уважительное отношение к памяти важных событий нашей страны.