Студентка Русско-китайского факультета гр. МЭКрк15-1 Александра Дядичко получила благодарственное письмо от Шеньянской народной школы искусств!  沈阳民族艺术学校表扬二年级大学生Aleksandra Diadichko!20 сентября 2016 г. - Студентка Русско-китайского факультета гр. МЭКрк15-1 Александра Дядичко получила благодарственное письмо от Шеньянской народной школы искусств! 沈阳民族艺术学校表扬二年级大学生Aleksandra Diadichko!

Летом 2016 года студентка русско-китайского факультета Александра Дядичко проходила практику по переводу в Шеньянской народной школе искусств. В почетной грамоте, которую получила Александра, ректор школы искусств господин Ли Цзин выразил благодарность Александре за выполненную работу, он также отметил высокий уровень знаний китайского языка, умение свободно выражать свои мысли и качественно выполнять перевод.

Кроме того, Президент совета директоров Народной школы искусств господин У Вэнь Пэн выразил благодарность Байкальскому государственному университету за достойное воспитание отличной студентки.

Руководство школы надеется на продолжение сотрудничества и приглашает новых студентов для прохождения стажировки по переводу в г. Шеньян.