Поздравляем иностранных студентов - участников 13 межвузовской конференции - "Проблемы современной русистики"!17 апреля 2015 г. - Поздравляем иностранных студентов - участников 13 межвузовской конференции - "Проблемы современной русистики"!

17 апреля 2015 г. в Международном институте экономики и лингвистики Иркутского государственного университета прошла XIII  межвузовская студенческая конференция «Актуальные проблемы современной русистики», на которой успешно выступили студенты Русско-китайского факультета:

1. Ван Цянь (гр. ПФМ-14-1)

Тема доклада: «Лингвостилистические способы отражения в языке национального характера этноса».

1. Ли Пэн (гр. ПФМ-14-1)

Тема Доклада: «Структурно-семантические особенности пословиц и поговорок, отражающих межличностные отношения».

1. Тэн Гоцян (гр. ПФМ-14-3)

Тема доклада: «Этимология названий родственников в китайской культуре».

Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!