Команда РКФ приняла участие в фестивале студенческого управления "Паруса-2014"!  中俄系队参加了大学生自治联合会“船帆-2014”14 декабря 2014 г. - Команда РКФ приняла участие в фестивале студенческого управления "Паруса-2014"! 中俄系队参加了大学生自治联合会“船帆-2014”

с 5 по 7 декабря 2014 года на территории туристической базы "Галактика" прошел фестиваль студенческого самоуправления "Паруса-2014"! Наш факультет представлял дружный коллектив студентов 1 и 2 курса - Карпухина Ирина (гр. Юрк-13, председатель студенческого объединения РКФ), Жолобова Алина (МЭКрк-13-2), Данилина Ксения (МЭКрк-14-2) и Ремизов Роман (МЭКрк-14-1). Педагогический коллектив факультета представила преподаватель китайского языка - Хахаева Виктория Геннадьевна! Участники фестиваля прослушали ряд увлекательных лекций об особенностях и перспективах студенческих организаций в России, ярко представили РКФ на творческом вечере и на выставке-ярмарке факультетов,ну и, разумеется, просто прекрасно провели время на конкурсах и мероприятиях, организованных руководством фестиваля! Деканат РКФ выражает огромную благодарность участникам фестиваля и желает студентам в дальнейшем также активно участвовать в молодежных мероприятиях нашего университета!