Международная студенческая научно-практическая конференция "Россия и страны Азии: диалог культур (традиции и современность)" 大学生国际学术报告会“俄罗斯与亚洲国家:文化对话(传统与现代)”25 марта 2015 г. - Международная студенческая научно-практическая конференция "Россия и страны Азии: диалог культур (традиции и современность)" 大学生国际学术报告会“俄罗斯与亚洲国家:文化对话(传统与现代)”

25 марта 2015 г. на базе Русско-китайского факультета прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «Россия и страны Азии: диалог культур (традиции и современность)». Участниками конференции выступили иностранные студенты подготовительных отделений РКФ, а также студенты факультета Мировой экономики и государственного управления, Журналистики,  Информатики, учета и сервиса, Судебно-следственного факультета и других. Почетными гостями конференции были иностранные студенты Иркутского государственного университета путей сообщения и Евразийского лингвистического института Московского государственного лингвистического университета.