В Байкальском государственном университете состоялся весенний студенческий бал «Золотой Фонд БГУ»2 июня 2017 г. - В Байкальском государственном университете состоялся весенний студенческий бал «Золотой Фонд БГУ»

30 мая в нашем университете состоялся Весенний студенческий бал, в котором приняли участие лучшие студенты, достигшие высоких результатов в учебной, научной, спортивной, общественной и творческой деятельности.

Участники бала подавали заявки по следующим номинациям: Гран-при студент года, молодой ученый, творческая личность года, спортсмен года, журналист года, иностранный студент года, общественный деятель.

Участниками весеннего бала от Русско-китайского факультета стали студенты Кононенко Павел (Юрк-13), Жолобова Алина, Сницарев Иван, Шавелкин Илья (МЭКрк-13-2), Чжоу Лина (БЖ-13), Су Шуай, Су Ли, Лю Шуанлинь (БЖ-14), Дядичко Александра, Беленькая Анастасия (МЭКрк-15-1), Храменок Ирина (МЕНрк-15), Кошкина Полина, Дударева Камила (МЭКрк-16-2), Бат-Еруулт Наранцацрал (ПФб-16-4).

По итогам экспертного отбора студент группы БЖ-14 Су Шуай стал призером в номинации «Иностранный студент года», а студентка группы МЭКрк-15-1 Анастасия Беленькая стала призером в номинации «Творческая личность года».

Студенты, ставшие призерами весеннего студенческого бала «Золотой фонд БГУ» получили возможность принять участие в конкурсном отборе на региональном и всероссийском этапе национальной премии «Студент года-2017».

Поздравляем студентов Русско-китайского факультета и желаем дальнейших побед и достижений!