Церемония вручения дипломов на русско-китайском факультете! 28 июня 2017 г. - Церемония вручения дипломов на русско-китайском факультете!

28 июня 2017 года в зале заседаний ученого совета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам русско-китайского факультета.

Дипломы о высшем образовании получили 36 выпускников русско-китайского факультета. Русские студенты групп МЭКрк-13-1, МЭКрк-13-2, Юрк-13, а также китайские студенты групп БМЭК-13 и БЖ-13.

Выпускник группы Юрк-13 Павел Кононенко завершил обучение на РКФ с красным дипломом.

Почетным гостем церемонии стал консул по делам образования Генерального консульства Китайской Народной Республике господин Линь Байсюэ.

С поздравлениями для выпускников выступили студентки русско-китайского факультета Александра Дядичко (гр. МЭКрк-15-1) и Полина Кошкина (МЭКрк-16-2).

Торжественная церемония была завершена совместным фотографированием преподавателей и студентов.

Желаем выпускникам успехов, побед и достижений!