Первый выпуск на русско-китайском факультете 中俄系毕业典礼30 июня 2016 г. - Первый выпуск на русско-китайском факультете 中俄系毕业典礼

28 июня 2016 года в зале заседаний ученого совета состоялась первая торжественная церемония вручения дипломов на русско-китайском факультете.

Долгожданные дипломы получили 25 студентов программ двойного дипломирования; русские студенты из гр. МЭКрк-12 и МЕНрк-12, а также китайские студенты из гр. БМЭК-12 и Юрк-12. Первым студентом, завершим обучение на РКФ с красным дипломом стал Дмитрий Шандалий (гр. МЭКрк-12).

Почетными гостями церемонии стали консул по делам образования Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Иркутске господин Линь Байсюэ и проректор по учебной работе и международной деятельности БГУ Озерникова Татьяна Георгиевна.

Студенты 1 и 2 курса РКФ поздравили выпускников яркими творческими номерами, а завершилось мероприятие совместным фотографированием с любимыми преподавателями, родителями, сокурсниками и друзьями.

Мы желаем нашим выпускникам успехов, счастья, здоровья, чтобы каждый смог внести свой вклад в развитие российско-китайских отношений! В добрый путь!

Фотоотчет можно посмотреть в разделе Галерея