Посвящение в первокурсники на русско-китайском факультете! 2016新生入学仪式13 октября 2016 г. - Посвящение в первокурсники на русско-китайском факультете! 2016新生入学仪式

4 октября на Русско-китайском факультете состоялось долгожданное посвящение в первокурсники!

Обряд посвящения состоял из двух частей - квест по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" и чаепитие в кафе "Под нархозом", где первокурсники представили свои яркие, творческие выступления-презентации группы. Участники с легкостью прошли все испытания и стали полноправными студентами русско-китайского факультета. Поздравляем, ребята! Желаем вам успехов, побед и достижений!

Факультет выражает особую благодарность студентам второго курса за помощь в организации и проведении столь важного мероприятия!

А одним из этапов пиратского квеста на Посвящении в первокурсники был конкурс "Будни пирата". Ребятам было предложено посмотреть на сцены из фильма "Пираты Карибского моря" и изобразить действие, происходящее на фотографии!