Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Новости

Новый год на РКФ 新年联欢会25 декабря 2017 г. - Новый год на РКФ 新年联欢会
21 декабря 2017 года в холле СКДЦ «Художественный» состоялся традиционный праздник «Русский Новый год».

На РКФ отметили любимый праздник вместе со сказочными героями, в которых так искусно перевоплотились русские студенты группы Юрк-17, им помогали китайские студенты группы БЖ-16.

Вместе со Снегурочкой (Войтович Валерия) и Дедом Морозом (Казаков Олег) попрощались с Красным Петухом (Минаков Кирилл), символом 2017 года, и встретили новый – Желтую или Земляную Собаку (Рябчук Дарья).

Очаровательная Зима (Бутуева Анастасия) научила студентов традиционным русским новогодним песням, а неповторимая Баба-Яга (Степанова Анастасия), которая оказалась вовсе не злой, закружила иностранцев в хороводе. Петух и Собака провели веселую русскую игру «Ручеек», в которой никто не остался без пары.

По традиции ребята читали стихи и пели песни, Дед Мороз и Снегурочка всех награждали сладкими подарками, а китайские студенты группы БЖ-16 поблагодарили Деда Мороза исполнением песни про Новый год на родном языке. Украшением праздника стала песня «Белокрылая колдунья» в исполнении победителя конкурса «Караоке-баттл 2017» Софи Штаммлер.

В конце праздника студенты и преподаватели фотографировались со сказочными героями около нарядной елки и делились впечатлениями друг с другом.

Поздравляем студентов и преподавателей с Новым годом!

По материалам Пресс-службы РКФ

Остальные фотографии представлены в альбоме мероприятия.