Поездка в Тальцы и Листвянку студентов РКФ 中俄系学生去贝加尔湖及塔里茨博物馆的一日游;29 мая 2015 г. - Поездка в Тальцы и Листвянку студентов РКФ 中俄系学生去贝加尔湖及塔里茨博物馆的一日游;

Конец учебного года студенты Русско-китайского факультета отметили коллективным выездом в два чудеснейших места Иркутской области: жемчужину Сибири - озеро Байкал (пос. Листвянка) и этнографический музей под открытым небом "Тальцы". Ввиду большого количества желающих отправиться в это маленькое путешествие, поездка была разделена на 2 этапа: 29 мая и 5 июня! Фотоотчет вы можете посмотреть в разделе Галерея. Также у деканата убедительная просьба: студенты, которые участвовали в экскурсии, пожалйста, занесите фотографии в электронном виде в деканат (10-203) или отправьте на почту trusovaelena@163.com ! Спасибо!