Студентка РКФ Дзёган Елена - победительница конкурса на лучшую статью «Новый шёлковый путь» 中俄系学生骄刚·叶烈娜参加“丝绸之路”征文活动获得冠军 4 апреля 2016 г. - Студентка РКФ Дзёган Елена - победительница конкурса на лучшую статью «Новый шёлковый путь» 中俄系学生骄刚·叶烈娜参加“丝绸之路”征文活动获得冠军

Студентка гр. Юрк-14 Дзёган Елена стала победительницей конкурса на лучшую статью «Новый шёлковый путь», проводимого Генеральным консульством КНР г. Иркутске.

Участникам конкурса необходимо было написать статью на китайском языке на тему «Экономический пояс шёлкового пути и Евразийский экономический союз». Дзёган Елена блестяще справилась с этой задачей и заняла 1 место, опередив студентов из других университетов г. Иркутска и многих городов Сибирского федерального округа.

Поздравляем Елену с победой!