Команда РКФ "Burn Up" победила в номинации Global Dance! 中俄系 "Burn Up" 团队赢得了提名 Global Dance21 мая 2014 г. - Команда РКФ "Burn Up" победила в номинации Global Dance! 中俄系 "Burn Up" 团队赢得了提名 Global Dance
20 мая  в нашем университете прошло одно из самых ярких событий этого года танцевальный марафон "Non Stop", в котором Русско-китайский факультет принял активное участие.
Наша команда называется "Burn Up" и в этом году они победили в одном из этапов марафона - "Global Dance",заданием в котором было подготовить танец на основе видео популярных исполнителей или профессиональных танцоров.
Burn Up прекрасно выступили и в других этапах марафона: Style Dance и Танцевальный Battle!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧЕК С ПОБЕДОЙ! Желаем дальнейших успехов, вы - лучшие!

2014年五月二十一日,中俄系 "Burn Up" 团队赢得了提名 Global Dance。五月二十日,在我们的大学举办了一个,生动的跳舞比赛“Non Stop” 其中我们中俄系的同学也有参加,我们的团队被称为“Burn Up” 在今年,他们赢得了晋级“Global Dance”,在最初准备的过程中,大家受到了热烈的欢迎。" Burn Up" 精彩的演出,并得到了大家的认同。

祝贺你们,同学们,你们是最棒的,希望在以后的日子里,你们会永远的成功!