27 мая 2015 г. - Поздравляем студентов группы МЕНрк-14 с победой в межфакультетсвой викторине по менеджменту!

27 мая 2015 года состоялась межфакультетская викторина по менеджменту среди студентов 1 курсов БГУЭП. Викторина была разделена на 4 этапа: приветствие, ответы на вопросы (история менеджмента в лицах), разбор кейса с последующим предложением решения проблемы, сценка на выбранную тему. Поздравляем студентов группы группы МЕНрк-14 - Берюлеву Людмилу, Суге Айраану, Галданова Бато, Малышенко Галину - с заслуженным первым местом! В ходе викторины ребята не просто показали глубокие знания в своей профессиональной сфере, но и очень наглядно на примере одного дня из жизни Бато представили сущность пирамиды потребносте по Маслоу. Молодцы!