Иностранные студенты БГУЭП приняли участие в Третьей международной научно-практической конференции "Молодёжь стран АТР в 21 веке: перспективы сотрудничества в науке, технике, экономике".     贝加尔国立经济法律大学的留学生参加了由伊尔库茨克铁路大学举办的第三届国际研讨会”第21世纪的亚太地区青年:科学、技术、经济领域的合作前景“。1 декабря 2014 г. - Иностранные студенты БГУЭП приняли участие в Третьей международной научно-практической конференции "Молодёжь стран АТР в 21 веке: перспективы сотрудничества в науке, технике, экономике". 贝加尔国立经济法律大学的留学生参加了由伊尔库茨克铁路大学举办的第三届国际研讨会”第21世纪的亚太地区青年:科学、技术、经济领域的合作前景“。

29 ноября 2014 года в Иркутском Государственном Университете Путей Сообщения состоялась третья международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов "Молодежь стран АТР в 21 веке: перспективы сотрудничества в науке, технике, экономике". В секции "Развитие экономики в 21 веке" от нашего университета выступали Го Мухэ с докладом "Экономика Китая в период мирового экономического кризиса" (грамота за лучшее владение русским языком), Юра Саелсайхан "Компенсационные меры и пошлины в условиях таможенного союза", Хандмаа Мандухай "Из истории таможенного дела в России" (диплом второй степени). Студенты программы "Подготовка к магистратуре" Тэн Гоцян и Ма Юэ представили свои доклады "Представление о семье и родстве сквозь призму китайских иероглифов" и "Уличные танцы, как особый вид досуга в Китае" соответственно. Доклад студента Ма Юэ был заслушан на пленарном заседании. Сердечно поздравляем всех участников конференции! Желаем дальнейших успехов и новых побед!