Студенты РКФ – победители Городской межвузовской олимпиады по справочно-правовой системе «Гарант»24 апреля 2018 г. - Студенты РКФ – победители Городской межвузовской олимпиады по справочно-правовой системе «Гарант»

23 апреля 2018 года состоялась Городская межвузовская олимпиада по справочно-правовой системе «Гарант». В олимпиаде в номинации «Дебют» (студенты младших курсов) приняли участие студенты группы Юрк-17 Русско-китайского факультета в составе трех человек: Валерия Войтович, Александра Гайнетдинова, Анастасия Пирогова.

В ходе олимпиады девушки слаженно провели презентацию своей команды на русском и китайском языках, а также показали блестящие знания, умения и навыки использования справочно-правовой системы «Гарант» в профессиональной деятельности.

По итогам олимпиады команда заняла первое командное место, набрав 95 баллов из 100 возможных, а студентка Анастасия Пирогова получила диплом за лучший индивидуальный результат в номинации «Дебют».

Поздравляем участниц мероприятия и желаем дальнейших успехов!