18 марта 2015 г. - Поздравляем студентов групы Юрк-14 - победителей студенческой олимпиады по истории! 热烈祝贺我系法律班一年级的学生参加“俄罗斯历史竞赛”活动获得冠军!
14 марта в БГУЭП состоялся финал студенческой олимпиады по истории «Живем и помним: Иркутская область в годы Великой Отечественной войны», посвященной 70-летию Победы. После отборочных туров, в которых приняли участие более ста команд первокурсников, в финал вышли шесть команд Т-14, Ф-14, МЭРк-14, Юрк-14, ГМУ-14, РС-14.Победителями олимпиады стала команда специальности «Юриспруденция» Русско-китайского факультета (Юрк-14). Команды состязались не только в знаниях по истории родного края, но и в оригинальном исполнении песен военных лет в конкурсе «Домашнее задание». Поздравляем победителей! мы вами гордимся!